Любишь кошек? Если да, что неплохо бы зарегистрироваться и играть!!! А потом заполнить анкетку! А сам форум посвящен кошкам и их приключениям! Первый зарегистрировавшийся участник - админ! Вы, конечно, можете отказаться от этого. Так что потом будем решать, кто будет админом вторым (и третьим), а кто - модератором!

Реклама! Логин: Реклама Пароль: 12345

Админы:



Модераторы:

Нету


Кошки - Зимнее веселье!

Объявление

Объявление:


Полезные ссылки:


Журнал
Техподдержка
Анкеты
Новости
Новичкам


В игре


Погода в игре:



События:

Все коты счастливо нежатся в лучах солнышка. Вдруг один кот сказал - "Хочу рыбки..." и отправился на рыбалку... Но рыбы-то нет! Что же сталось?! Испуганные коты отправились к самому большому озеру - но и там нет рыбы! Что же происходит?! Узнай - пройди квест "Рыбалка без рыбы"!



Гостям:

Привет, Гость! У нас не только ролевая! Форум разделен на две зоны: ролевая и отдых. В зоне "ролевая" ты сможешь играть, а в зоне "отдых" - узнать советы по уходу, почитать журнал, вывешивать фотки питомцев, играть в другие игры... Зегистрируйся, тебе понравится!!!

Анкета:


Биография - от 4 до 5 строк, внешность - от 2 до 3 строк строки, а характер - от 1 до 2 строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки - Зимнее веселье! » Анкеты » Анкета Иви


Анкета Иви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка
(Эвелина,Ивия,Иви.)
2. Внешность
(аватар)
3. Характер
( Иви дикая кошка, но она не лишена нежности и ласки. Она обиженна на жизнь,ведь та много раз бросала ее и наносила глубокие раны.  Она мечтает о большой семье,ведь люди не все такие жестокие)
4. БИО
(Ивия родилась в доме у большой семьи. Они были богаты. Но когда Иви исполнился год, те решили переехатьи взяли кошку с собой. Вскоре женщина ушла от мущины, их ребенок умер,а мущина выкинул никому не нужную кошку на улицу. БЫла зима... Эвелина пряталась в коробках,но потом одна добрая, старая собака забрала дикую кошку к себе и они вместе стали жить в теплом подвале. Но потом собаку какието люди взяли в дом и кошка опять стала скитаться по улицам, в поисках добычи и счастья)
5. Связь с нами
(админу в личку)
6. Вы - дикая, домашняя кошка, или же одиночка?
(Дикая)

0

2

Эвелина написал(а):

Дикая

неааа...я одиночка)

0

3

(аватар)

Опиши. Я не вижу у тебя аватарки.

0

4

А так очень хорошая анкета. Я подожду, пока опишешь.
По скольку анкта хорошая, описуй внешность в две строки.)

0


Вы здесь » Кошки - Зимнее веселье! » Анкеты » Анкета Иви